Как прекратить незаконную выгрузку мусора из газели в мусорный контейнер?

• г. Санкт-Петербург

В мусорный контейнер нашего дома регулярно выгружают ящики и мусор из подъезжающей газели, принадлежащей, по всей видимости, расположенному неподалеку прод. Ларьку. Приезжают 2 таждика и на мои замечания не реагируют. Я сделала фото газели и гос. номера. Куда обращаться, чтобы прекратить беспредел? Спасибо! Марина.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в организацию, которая осуществляет вывоз контейнеров. Это их убытки и в первую очередь именно они должны быть заинтересованы в урегулировании правоотношений с ларьком.