Могут ли комунальщики подать на меня в суд, если я не являюсь собственником и не проживаю в квартире с 18 лет?

• г. Партизанск

Скажите пожалуйста, я прописанна в квартире у мамы а на меня подают в суд за куммунальные и др службы. Имеют ли комунальщики права подавать на меня в суд? я не являюсь собственником и не проживаю в данной квартире с 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Будучи зарегистрированной, вы несете все обязанности наравне с собственником