Дом признан аварийным администрация каждый год обещает переселить отец инвалид 2 группы как быть?

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаьтся, только так. Иначе долго будут обещать, либо пока застройщик не появиться на землю, на которой дом.

При обращении в суд с требованием о предоставлении жилья, местная администрация может вас переселить на время в маневренный жилой фонд на Первомайском.....