Какая должность ожидает меня после декретного отпуска - начальник или своя прежняя?

• г. Краснодар

Работала на предприятии. Начальник ушла в декрет, меня поставили на ее место на время декретного отпуска Через 7 мес сама ушла в декрет. Еще через 1 год начальник уволилась. Я в декретном отпуске ВОПРОС: моя должность также должна быть Начальник, и когда мой декретный отпуск закончится-я выйду на должность Начальника, или же на свою прежнюю должность? Где об этом можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от работодателя, а Ваша должность за Вами и останется (не начальника) т.к . на эту - освободившуюся должность могут принять другого человека.