Как правильно выделить свою часть частного дома и земельного участка, разделенных между двумя хозяевами?

• г. Воронеж

Частный дом и земельный участок разделен на два хозяина-приватезированы. У каждого участок по 6 соток, вход и коммуникации у каждого свои. Хотим выделить свою часть внатуре. Подскажите как правильно это сделать?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Все поделено, что вы хотите еще. Может быть реально не разделен и вы зотите его поделить?