Скажите, стоимость ваших консультаций и каким образом это происходит?

• г. Москва

Вниманию Саламатовой Т. В.

Добрый день.

А почему истек срок давности права? Скажите, стоимость ваших консультаций и каким образом это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали ваш предыдущий вопрос, но вероятно о включении в число собственников по приватизации. Срок давности ранее был 10 лет, он был вами пропущен в 2003 году. Сейчас он вообще стал три года.

На консультацию вы можете записаться ко мне по телефону 920-94-27