Как начать строительство капитальной пристройки к магазину - шаги и договор аренды на землю

• г. Улан-Удэ

Я хочу построить капитальную пристройку к магазину. Площадь пристройки 150 м 2, с чего начать? Земля под магазином в аренде на 3 года. Как заключить договор аренды на землю для строительства пристроя. Нужны ли торги, если нет, то на основании какой статьи земельного кодекса?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Если Вы получите разрешение на строительство, то в дальнейшем оформите право собственности на пристрой в соответствии со ст. 218 ГК РФ. Но сейчас надо учесть все обстоятельства, особенно придомовую территорию. В последнее время жильцы активно выступают в судах