Как разрешить спор о проживании в квартире, где один из собственников страдает от аллергии на кошек и бронхиальной астмы

• г. Люберцы

Как быть в следующей ситуации: в одной квартире проживают несколько собственников. У ребенка одного из собственников есть аллергия на кошек, диагноз бронхиальная астма, а другие собственники держат кошку и отказываются наотрез убрать кошку из квартиры, в результате чего, один из собственников с ребенком не может пользоваться квартирой. Можно ли и как заставить другого собственника убрать кошку из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! я думаю это возможно, но только в судебном порядки и в случае представления доказательств, вызова и допроса свидетелей.