Собственник устанавливает горшки в подъезде - как от них избавиться и какой закон нарушен?

• г. Новосибирск

Собственник без согласия других собственников поставил горшки в подезде и откаЗывается убирать. Как заставить собственникп убрать цветы с подьезда и какой закон нарушен? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нужно протокол собрания собственников, голосование.

Какой закон нарушен этим собственником.

ГК РФ, нормы, регулирующие содержание права собственности (это общая собственность, и решения о ее использовании принимает ОСС, в описанном случае).