Вышестоящие инстанции и сроки обжалования решения Верховного суда Дагестана о признании завещания недействительным.

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста после Верховного суда республики Дагестан сколько еще есть вышестоящих инстанций в которых можно обжаловать его решение о признании завещания недейтсвительным и сколько примерно по времени это занимает.

Ответы на вопрос (1):

Для начала поясните о какой именно инстанции Верховного Суда РД идет речь. Если апелляционная, то в течении 6 мес вы можете подать кассационную жалобу в Верхвоный Суд РД, в случае не согласия подать касс. жалобу на имя председателя Верховного Суда, потом можете подать жалобу Верховный суд РФ, и последней инстанции будет подача жалобы на имя Председателя Верховного Суда РФ