Как добиться выплаты алиментов, в ситуации с судебным приказом и отсутствием совместного проживания с родителем?

• г. Екатеринбург

Есть судебный приказ о взыскании алиментов от 2004 г. исполнительного производства, есть постановление об окончании исполнительного листа от 2010 г.,т.к. сыну есть 18 лет, сын прописан с отцом но с ним не живет. Отец подал в суд на сына за неуплату к.в.платы. Можно ли сейчас добиться выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (1):

не алиментов а задолженности по алиментов если таковая есть.Но у вас уже прошли сроки предъявления требований по задолженности Для полной консультации обратитесь к юристу