Влияет ли брак и беременность на мою долю в ипотечной квартире, приобретенной моим мужем до нашего брака?

• г. Томск

Мой муж купил квартиру в ипотеку год назад еще не выплатил, в брак мы вступили пол года назад, сейчас я беременна вторым ребенком могу ли я иметь долю в этой квартире и как?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира куплена до брака , то вы на нее права не имеете