Куда обратиться, если сапоги отлетели набойки после одного ношения и магазин отказывается заменить их

• г. Ульяновск

Куда обращаться? Купили в магазине Марафон г. Ульяновск пр-т Генерала Тюленева некачественые сапоги отлетели набойки на двух сапогах, на второй день, только одела я их один раз! написала претензию, они ответили, что набойки, шнурки, молнии, клепки являются расходным матерьалом и заменя их засчет покупателя, может они непоняли, что я писала в претензии, что сапоги новые и одела я их один раз, на втолрой день после покупки, деньги не возвращают, экспертизу не назначают. Что мне делать? Сапоги один раз одеты были и лежат щас дома без набоек, в том виде, как есть!

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Раз претензию уже направили, то Обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Взыщут с них по полной программе.