Возможность подачи искового заявления на возмещение морального ущерба и затрат по восстановлению автомобиля в случае ДТП с скрывшимся виновником

• г. Красноярск

Мы попали в дтп, виновник скрылся с места происшествия. В машине была моя семья супруга и двое ребятишек, пострадавших нет: могу ли я подать исковое заявленние, на возмищение морального ущерба совместно с исковым заявленнием на возмещенние затраченной суммы на востановленние автомобиля? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если известен виновник дтп - то можете.

удачи