Скажите могу ли я прописать мужа и оформить субсидию в этой ситуации?

• г. Москва

У меня возник такой вопрос! Я проживаю в собственной квартире (собственная она в долях: у меня-4/9, у несовершеннолетнего брата-4/9, у мамы-1/9), ответственным квартиросъемщиком являеться мама. Но недавно случилось несчастье, мама пропала; в данный момент ведуться ее поиски. Скажите могу ли я прописать мужа и оформить субсидию в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

не сможете. пока не найдется мама или не признаете ее безвестно отсутсвующей в суде