Как оформить справку об отсутствии недвижимости для военнослужащего за границей, не имеющего прописки в России?

• г. Санкт-Петербург

Необходима справка об отсутствии недвижимости. Являюсь военнослужащим за границей (ПМР, Молдова). Прописки на территории РФ нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам необходима справка об отсутствии у Вас недвижимости на территории РФ, обратитесь в Управление Росреестра. Отсутствие у Вас регистрации на территории РФ никак не влияет на выдачу такой справки.