При разделе имущества хочу учесть автомобиль, проданный мужем после развода без моего согласия.

• г. Москва

При разделе имущества хочу учесть автомобиль, проданный мужем после развода без моего согласия. Судья требует оценку этого автомобиля. На какой момент надо определять рыночную стоимость (на сегодняшний день или когда она была продана (хотя естественно установить точно не представляется возможным в силу того, что муж не поставил меня в известность, а выяснилось все недавно).

Ответы на вопрос (1):

На дату рассмотрения дела