Каковы последствия задолженности по квартплате для совладельцев приватизированной квартиры?

• г. Новосибирск

У нас имеется квартира за нее не кто не платил имеется задолженность по квартплате за все коммунальные услуги 300 тыс. рублей. Сейчас мы начали платить текущий месяц и потихоньку закрывать задолженность! Квартира приватизированная на пять долей! Могут ли арестовать счета любого кто вошел в долю или только на кого открыт счет?

Ответы на вопрос (1):

Для начала УК должна будет обратиться в суд. Ответчиками будут все собственники квартиры