Вопрос - Когда ожидать выплаты расчета после увольнения и куда обратиться?

• г. Подольск

Уволился 02.04.2014 г. по собственному желанию. 04.04.2014 г. подписал обходной и забрал трудовую книжку. В настоящий момент расчет не начислен на карту. Когда ждать выплаты расчета? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда

Вас обязаны рассчитать в день увольнения, обратитесь в трудовую инспекцию вашего города или в суд.