Могут ли приставы выселить несовершеннолетнего ребенка из квартиры и есть ли смысл бороться за нее?

• г. Челябинск

Вопрос такой. Супругу на предприятии выдали квартиру за которую он должен был выплатить часть стоимости. Организация была признана банкротом. Супруг не выплачивал за квартиру, платежи не вносил. В квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Сейчас вынесено решение суда о том что нужно выселиться из квартиры. Могут ли приставы выселить ребенка 10 лет который там прописан? И есть ли смысл бороться за жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Смысл бороться всегда есть, ведь здесь нарушаются права несоврешеннолетнего. еобхдимо смотреть документы и истребовать сумму уже выалченную но не со всеми кредиторами, а то никогда ее не увидите. Мне необходимо документы посмотреть.