Спросить бесплатно

1) Как проходит процесс регистрации ООО? Все учредители из других городов, а оформить необходимо в Москве.

Требуется ли регистрация юридического лица?

2) В случае если наша фирма будет заниматься продажей тиражируемого программного продукта (мобильная игра; только электронная коммерция) какие есть варианты упрощенной системы налогообложения?

3) Нужно ли регистрировать товарный знак на программный продукт?

4) Как проходит бухгалтерская отчетность в случае ООО + УСН?

вопрос №3736759
прочитан 19 раз

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Регистрация юридического лица регистрируется по юридическому адресу. Вам нужно выбрать коды ОКВЕД согласно Вашей предпринимательской деятельности. Да, товарный знак обязательно нужно регистрировать. ООО и 18%. Будут вопросы, обращайтесь.

Спасибо за скорый ответ!

Был бы благодарен получить ответ и на данный вопрос:

2) В случае если наша фирма будет заниматься продажей тиражируемого программного продукта (мобильная игра; только электронная коммерция) какие есть варианты упрощенной системы налогообложения?

Похожие вопросы

юрист Казаневич Илья Леонидович:

Сергей, здравствуйте. В соответствии со статьй 808 гражданского кодекса РФ Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме,


юрист Костенко Олеся Владимировна:

Доброе утро. Если предусмотрено в штатном расписании должность главного бухгалтера в таком случае она будет это не зависит от налогообложения. Всего хорошего вам.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Любовь Ивановна! 13% Налог. Договор составили?


юрист Титова Татьяна Николаевна:

Доброго времени суток! Нет, не нужно регистрировать такой договор вообще нигде, ни в налоговой, ни где-то еще. Такого требования нет в законе.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X