Вопросы, связанные с ограничениями для С. при получении недвижимости в дар от Л.

• г. Краснодар

Л. Хочет подарить недвижимое имущество С.по договору дарения, который не является ее родственником. Возможно ли прописать в договоре условия о запрете С. Продавать даное имущество, а также о запрете права наследование его?

Ответы на вопрос (1):

Нет, дарение - безусловная сделка.