Отказ в присвоении статуса ребенок инвалид при рецедивирующем папилломатозе гортани в Краснодаре вызывает недовольство

• г. Анапа

У моей дочери диагноз рецедивирующий папилломатоз гортани и сопутствующий диагноз - меж голосовая рубцов ая мембрана. Ей делали уже 3 операции по удалению периодом. Уже 2 раза нам отказали в присвоении статуса ребенок инвалид. Знаю что у детей из других регионов страны инвалидность уже после первой операции. А Краснодар нам отказывает говорят оснований нет ей группу давать.

Ответы на вопрос (1):

выход видится только один - обжаловать решение краевой комиссии либо в вышестоящую, либо в суд!!!