Как вернуть деньги за автомобиль, оказавшийся утопленником с проблемами с коробкой и электрикой, приобретенный без осмотра и по завышенной цене

• г. Котельники

Купила авто а она утопленник пробили по вину она в Америке списана проблемы с коробкой и электрикой пока! Купила 3 04 2014. Помогите что можно сделать чтоб вернуть деньги на учет еще не ставила. В договоре указана цена 100000 а купила за 460000 т. р. помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Требовать расторжение договора но вернут вам 100 000 рублей.