Оплата проезда и расчет отпуска для работника с 0,1 ставкой в бюджетном учреждении - особенности и правила

• г. Петропавловск-Камчатский

Если работник официально трудоустроен на 0,1 ставку в бюджетном учреждении, как оплачивать ему проезд и как считать отпуск при таких условиях работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия Аркадьевна, проезд и размер отпускных не зависят от размера ставки.

Отпускные зависят от среднего заработка. А проезд по фактическим затратам на билеты.