Режим неполной рабочей недели на предприятии - как оформить свое решение и имея возможность изменить его?

• г. Каменск-Уральский

Как действовать в такой ситуации? На предприятии вводится режим неполной рабочей недели. Уведомление составлено за два месяца так, что необходимо расписаться в графе согласен, либо не согласен только два варианта. Я работодателю объяснил что пока не определился буду ли я работать в условиях неполной рабочей недели и сказал что могу расписаться в уведомлении о том что только с ним ознакомлен, без конкретного решения. Но он настаивает чтобы я расписался, как говорится: здесь и сейчас. Имею ли я право все взвесить и заявить о своем решении или изменить его до введения режима неполной рабочей недели? И как это оформить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да это ваше право все взвесить и решить.однако если решили что-то,то в такой ситуации не можете отказаться