Как оформить наследство на квартиру при отсутствии оформленного права собственности и смерти подписавшего предварительный договор родственника?

• г. Екатеринбург

Как вступить в наследство на квартиру, если право собственности на нее не оформлено, имеется предварительный договор на покупку и родственник его подписавший умер?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке пытайтесь