Когда стаж прервался
199₽ VIP

• г. Троицк

Сколько я могу не выходить на работу, когда ребенку исполнилось 3 года, но чтобы стаж не прервался?

Ответы на вопрос (11):

СЕЙЧАС НЕТ ПОНЯТИЯ НЕПРЕРЫВНОГО ТРУДОВОГО СТАЖА

с достижением 3 лет надо выходить или стаж прервется

Стаж в любом случае прерывается при невыходе на работу, если нет листка нетрудоспособности (уважительной причины, при которой сохраняется за Вами рабочее место).

В данном случае, если у Вас не будет уважительной причины для выхода на работу Вас уволят и соответственно стаж прерывается.