Нужно ли составлять еще один акт выполненных работ к доп соглашению или можно сделать один акт для договора и для доп соглашения?

• г. Екатеринбург

Нужно ли составлять еще один акт выполненных работ к доп соглашению или можно сделать один акт для договора и для доп соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Исходите из условий договора. В любом случаи не кто не мешает сделать два акта.

Жесткие условия в данном случае отсутствуют, нужно смотреть по обстановке.

Если акт составляется после заключения договора и доп. соглашения к нему, то, без сомнения, одного акта будет достаточно.