Возможно ли получить группу инвалидности при наличии гипотериоза, клонического гемиспазма лицевого нерва, гипертонии и гепатита С?

• г. Москва

Можно ли рассчитывать на группу инвалидности с заболеваниями (в совокупности 1. гипотериоз (удалена доля щитовидки); клонический гемиспазм лицевого нерва (птоз); 3. гипертония; 4. гепатит С.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Валентиновна!

Да, соберите все документы и подавайте на рассмотрения получения инвалидности в МСЭ. Будут вопросы, обращайтесь.