Девушка по вызову стала жертвой мести - как защитить себя от угроз и издевательств?

• г. Москва

По глупости и жизненной неосведомленности работала девушкой по вызову. Проработала около месяца и ушла, НО были сделаны фото и размещены на интим сайте. На данный момент их естественно там нет, но один молодой человек успел сохранить и теперь спустя время создает страницы в соц. сетях, грозит пойти с этой информацией в институт и просто напросто издевается! Я не знаю, что даже можно сделать в такой ситуации...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Варвара Геннадьевна!

Подавайте заявление в полицию за шантаж. Обращайтесь, работаю по таким делам.

В полицию сообщите. Напишите заявление.