Матери одиночки в декретном отпуске - уважительная причина для неявки в суд?

• г. Энгельс

Считается ли уважительной причиной при неявке в суд нахождение матери одиночки в отпуске по уходу за ребёнком (декретном отпуске) если возраст ребёнка 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет Отпуск по уходу за ребенком носит длительный характер. Мать может вести свои дела в суде через представителя, например адвоката.