Определить свои действия при ограничении доступа к счетам судебными приставами

• г. Краснодар

Судебные приставы орестовали счета, я поручитель, у меня свой кредит и только что родившаяся дочь, платить я не могу, а с рабоче карты сснимают все средства, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Оформите нотариальное соглашение с супругой об алиментах на ребенка в размере не менее 50 % и предъявите в приставам.

В этой ситуации они не смогут удерживать деньги с заработка.