Законность и ответственность - подробности скрытой камерой съемки под юбкой в метро

• г. Новосибирск

Недавно ехала в метро и увидела что кучка парней снимает скрытой камерой под юбкой у девушек законно ли это и можно ли привлечь за такую сьемку к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Однако доказать данный факт достаточно проблематично, если у вас нет видеозаписи того, что они снимали. Кроме того, наказать вы их сможете только в том случае, если вы лично получили ущерб от данных действий.

Любая юридическая помощь. Запись на консультацию по тел. 214-32-34. email: res_1978@mail.ru Ваш юрист Расторгуева Елена Сергеевна