Пропавшая медицинская карта - как повлиять на медицинских работников и решить проблему перед сдачей комиссии?

• г. Сланцы

У меня такой вопрос по поводу мед. работников. У меня мать инвалид 1 группы, лежала в ЦРБ на обследовании на ВТЭК. после выписки карта пропала до регистратуры она так и не дошла, ищем уже две недели (и нам отвечают а что мы можем сделать, что в наших силах то мы и делаем.) как можно на них повлиять у нас срок остался до сдачи комиссии 14 дней. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить, и как их наказать. Мы из города Сланцы. Лен.обл.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в департамент здравоохранения и в страховую ( медицинскую компанию.

Кроме того, должен иметься эпикриз на стационарного больного.

Идите к своему терапевту и требуйте восстановления мед. карты.

Удачи