Вопрос о рефинансировании потребительского кредита в банке Хом Кредит для женщины в декрете

• г. Сафоново

Нахожусь в декретном отпуске, пособие 6200. В банке хом кредит есть потребительский кредит с 2011 г августа месяца. До этого все платежи вносились вовремя даже с переплатой. Написала заявление с просьбой уменьшить платежи (6600) и увеличить срок выплаты. Банк отказал. Подскажите что делать дальше? У меня 3 несовершеннолетних, на работу только в следующем году, у мужа нерегулярные заработки.

Ответы на вопрос (1):

Для одностороннего основания изменения договора нет оснований, желательно оплачивать в соответствии с графиком иначе пойдут штрафные санкции.