Уволился с работы и не получил зарплату за 6 месяцев - Что делать, если работодатель не выплачивает долг после выигранного судебного дела и отсутствия денег на счету фирмы? Поможет ли прокуратура?

• г. Казань

Уволился с работы, работодатель не заплатил за 6 месяцев. Выиграл дело в суде (ответчик не явился) Отдал исполнительный лист судебным приставам, они отвечают, что на счету фирмы нет денег. Хотел обратится в прокуратуру, поможет ли мне это?

Ответы на вопрос (1):

Да ипишите жалобу в прокуратуру.Это поможет