Право на отпуск за больничный по родам и его оплата - все отпуска до декретного уже использованы

• г. Орск

Положен ли мне очередной отпуск за больничный по родам, т.е за 140 дней? И как он должен оплачиваться? Все отпуска до декретного мной уже отгуляны.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не корректен. если вы беременны то вам положен отпуск по беременности и родам в количестве 140дней. (фактически это больничный лист, оформляемый в поликлинике по месту жительства.