Как приобрести 50-кубовый китайский мотоцикл без документов - возможность заключения договора купли-продажи и восстановление утраченных документов

• г. Москва

Хочу купить 50-кубовый китайский мотоцикл, но документов на него нету, будет ли договор купли-продажи, подтверждающим документом о том что я его не украл, и как можно поступить в такой ситуации с документами? Можно ли их как то восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим Владимирович!

ДКП это условия сделки, согласно ст.209 ГК РФ можно продавать. Нужен документ собственности. Будут вопросы, пишите.