Как действовать, если налоговая требует сдать декларацию о продаже авто за 2013 год, а фактическая продажа произошла в 2014 году?

• г. Губкин

Налоговая прислала уведомление до 30 апреля сдать декларацию о доходах с продажи авто за 2013 год, в налоговой утверждают что авто якобы было куплено и продано в один день в 2013, а авто было продано в 2014, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Представьте в налоговую документ о продажи автомобиля в 2014 году.