Деление трехкомнатной квартиры при выписке матери и наличии несовершеннолетнего ребенка у одного из сыновей

• г. Челябинск

Как будет делится трехкомнатная квартира, приватизированная в равных долях на мать и двух совершеннолетних дееспособных сыновей в равных долях, если мать выпишется, а у одного из братьев несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Не будет никак делиться, так как уже поделена на доли между собственниками

квартира уже поделена на доли поэтому факт непроживания матери в квартире не является основанием для перераспеределения долей и ребонок здесь ни при чем