Вопрос о материальной помощи при выходе в декрет после работы в организации

• г. Тамбов

Я работала в организации где то 6 месяцев потом ушла в декрет в связи с рождением ребенка могу ли я рассчитывать на материальную помощь с организации?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от "внутреннего уклада" организации. Бывает, что коллективный договор предусматривает такого рода помощь. Уточните у руководства или в бухгалтерии, в отделе кадров.