Юридически-грамотная последовательность действий для защиты интересов второго собственника при продаже и дарении долей в квартире.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: двухкомнатная квартира (смежные комнаты), три собственника в равных долях. Один из собственников хочет продать свою долю (1/3) второму. А третий собственник хочет ПОДАРИТЬ тоже второму свою 1/3. Но ТОЛЬКО (не могу сказать почему!) после того, как второй отдаст первому деньги за долю.

Как юридически-грамотно построить последовательность по данной схеме, чтобы третий собственник не обманул второго с дарственной?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть индивидуально.Вести переговоры со всеми