Оскорбления и угрозы от банка после неспособности оплатить просрочку - что делать?

• г. Новотроицк

Предлагают приехать в офис банка заплатить просрочку и расторгнуть договор и они сделают потребительский кредит под меньший% прислали смс с предложением. Но я не могу заплатить минимальный платеж а тем более просроченный он в два раза больше. И в офисе я была сразу как просрочила платеж так меня там стали оскорблять и тыкать мне я им сказала что в таком тоне разговаривать не буду ушла после чего прислали смс с угрозами и оскорблениями в нецензурной форме стали ездить ко мне домой рассказывать соседям какую сумму я взяла обклеевают двери не запечатаными конвертами оторвали кнопку звонка и цифру (номер) квартиры приезжали к дочери домой и на работу угрожали сказали ждите пожара, дочь в панике что мне делать? Платить не могу тк перевели на сезонную работу с окладом 5205 получаю на руки 4500

Ответы на вопрос (1):

срочно пишите заявление в прокуратуру, если хотите, могу помочь. Если все действительно так, как Вы рассказали, состав уголовного дела на лицо