Возможно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки, если квартира в новостройке не полностью готова и не оформлена в собственность?

• г. Москва

Можно ли использовать материнский капитал в погашение ипотеки, если квартира в новостройке еще не в 100% готовности и как следствие не оформлена пока в собственность.

Ответы на вопрос (1):

При оплате материнским капиталом, вы должны предоставить в ПФР кроме прочих документов свидетельство на право собственности. т.о. нельзя