Составление документа между юридическими лицами, подрядчиком и субподрядчиком - оплата работ субподрядчика в виде аванса перед выполнением

• г. Солнечногорск

Как составить документ между юридическим лицами, подрядчиком и субподрядчиком. Работы субподрядчиком ещё не выполнены, а оплата получена авансом.

Ответы на вопрос (2):

Составьте акт.

Уважаемая Елена Викторовна !

Для этого нужно открыть Гражданский кодекс РФ (далее ГК) и оформить договор субподряда на основании статей ГК, которые регулируют все эти юридические вопросы.

Можно обратиться также к юристу, сообщить ему всю нужную информацию, а он уже на основании этого поможет оформить соответствующий договор для этих юридических лиц.