Проблемы с переоформлением - автомобиль, купленный по договору купли-продажи, находится в аресте

• г. Барнаул

Купил автомобиль по договору купли продажи! Потом выяснилось что автомобиль в арести у седебных пристовов! Наложены аграничения на переоформление!

Ответы на вопрос (3):

что значит купил? При покупке авто он был снят с регистрационного учета?

первое: выясните у приставов в связи с чем спор о ТС, является ли ТС залоговым имуществом либо ТС является предметом спора об имуществе.

второе: составьте и направьте продавцу претензию.

далее вам необходимо обращаться в суд!

Предложите продавцу добровольно расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги (письменно). Если в установленный срок не будет никакого ответа, или ответ вас не удовлетворит, обращайтесь в суд.