Какие гарантии имеет работник, если указанная зарплата в трудовом договоре отличается от обещанной выплаты на руки?

• г. Екатеринбург

Пож-та, если работнику в трудовом договоре указывают сумму 10000 руб., а на руки обещают 25000 руб., какие гарантии, что не обманут?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких гарантий нет.Даже если уволитесь черную з/п вряд ли получите.