Суд без уведомления - могу ли быть привлечен к ответственности по кредиту, не зная о решении?

• г. Екатеринбург

У меня задолженность по кредиту, может ли состояться суд без уведомления, и могут ли придти СПИ, если я даже не знаю о решении суда (был ли он вообще)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если был суд, то вас об этом должны были уведомить.