Что делать, если деньги, положенные через Киви-терминал 1 апреля, исчезли после получения смс о выигрыше в лотерее?

• г. Брянск

Как вернуть деньги положенные через киви терминал ещё 1 апреля их нет ни на карточке ни в кошельке киви до этого мне сообщили в смс что мой номер телефона стал выйгрышным.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Удачи

напишите заявление начальнику УМВД по Брянской обл. с просьбой дать указание провести проверку по факту интернет мошенничества специальному отделу (есть отдел полиции кот. занимается интернет преступлениями)